Папа Михо

Хачапурная
  • Республики, 43/2 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Ложка дёгтя в общую бочку мёда. Пришли днём, все 4 столика заняты плюс очередь ждёт заказы с собой. Наверное вкусно, решили мы. И разочаровались. Супов не было никаких-это раз. Меню наверху с двух сторон, что заставляет бегать из угла в угол. Цен нет. Заказ:самса с курицей 2 порции и чай. Самса была разогретая, поэтому всей прелести теста оценить не смогли. Курица вкусная, да, заслуживает отдельной звезды. Размер порции в принципе нормальный при своей стоимости. Чай подали уже под конец, видимо кипятка не хватало на всех, пришлось есть всухомятку, что моему другу категорически не понравилось. В одной кружке что-то плавало на поверхности. Девушка, одна справляющаяся со всем потоком гостей-молодец, ей отдельный респект но в общем впечатлении ничего не осталось такого, чтобы вернуться специально сюда. Бывает и вкуснее, и комфортнее, и интереснее.

• Здравствуйте, Варвара! Ждем Вас вновь у нас в гостях познакомиться с новым меню, в котором также имеются и супы. Мы расширили зал обслуживания и персонал. За предоставленный Вам дискомфорт приносим свои извинения. Мы очень стараемся, чтобы каждый наш гость был сытым и довольным.