Папа Михо

Хачапурная
  • Республики, 43/2
  • Комиссионный магазин 160 м

Внимание!!! Друзья, в обжорном ряду на республике открылась хачапурная. Внутри тесновато, места всего лишь два, но какой радушный и доброжелательный персонал! Сам повар Тамаз выглянет и поинтересуется, как вам выпечка.

После знакомства с этим местом, я будто человек-бумеранг вернулась на следующий день, абсолютно наплевав на последствия для своей фигуры. Мною были опробованы: хачапури по-аджански ( вроде), куриный кебаб и мясной пирог. Вся было безумно сытно и вкусно, а хачапури прям настоящий! Т.е. в готовое хачапури бьют свежее куриное яйцо ( предупреждаю слишком впечатлительных об этом факте) и кладут добротный кусок сливочного масла. И ты отрываешь край с лепёшки, пышущей жаром, и макаешь в яйцо и масло... И после этого хачапури, ты будешь возвращаться сюда снова и снова, как я.

Здравствуйте, правда_матка! Спасибо за столь действительно вкусный и приятный отзыв. Мы всегда рады видеть наших гостей. На сегодняшний день у нас обновленное меню, блюда из которого Вы всегда можете отведать. Ждем Вас у нас в гостях!