Папа Михо

Грузинское бистро

Добрый день! Давно хотели заказать блюда из этого места и ура, вчера вечером очередь дошла!:) Скажу сразу, нужно тут попробовать все к чему душа лежит, так как не все блюда понравились, а от каких-то не оторвалась бы! Заказ делал муж и поэтому я не знаю какие конкретно позиции как назывались( Буду просто описывать ингредиенты)

Минусы:

1. Кебаб в...

Минусы:

1. Кебаб в виде котлеток. Сам вкус кебаба хороший, вкусная котлетка. НО!!!! Я чуть зуб не сломала в одной маленькой котлетке 2 большие кости было, вы серьезно?! Вы же людей кормите!

2. Салат из свежих огурцов с помидорами и маринованный луком с добавлением тертого грецкого ореха - вкус потрясающий! Очень вкусно, прям 8 из 10! НО в салате была стружка от скорлупы ореха, опять же чуть не поранила зубы но вот десна порезалась..это ни в какие ворота, извините....Вы услуги стоматологов оплачиваете?! Это просто наплевательское отношение к клиенту, да к человеку в конце концов.

3. Жареное мясо с картошкой плавало в жире, обильном так, но это не страшно, стекло с блюда - понятно. Мясо тонкое и жесткое, а жесткое оно получилось потому что как раз тонкое и вообще не соленое, ну вот вообще трава.

4. В супе харчо у мужа 1 кусочек мяса, остальное жижа....и так же не соленый (мы сами не увлекаемся солью), но это даже для нас недосол. Поймите правильно, мы заказываем еду - готовую. Мы хотим чтобы блюда не надо было дорабатывать самим. Тут же соли нет вообще. Не скажу, что это большая проблема, но в купе с тем, что уже выплыло на это глаза не закрою. Извините. Если бы не было костей и скорлупы, да и пес с этой солью, но тут....

Плюсы:

1. Хинкали потрясающие - самые вкусные где пробовали, это просто отменное блюдо и кто его делал большой молодец!

2. Салат (со скорлупой) очень хороший по вкусу и аромату очень привлекательно, (особенно зимой) овощи свежие и без привкуса неправильного хранения и погреба!)

3. Хачапури не плох, но не так уж и чтобы вау. Тесто вкусное, сыр сами наверное делаете из творога, творожный нежный привкус. Но вот яйцо полностью вот прям полностью сварилось, но это доставка, это понятно.

4. Доставка - привезли меньше чем за час в будний день, когда пробки не рассасываются еще. Молодой человек - курьер, быстрый и вежливый :)

Итого: Не скажу, что мы с мужем не заказали бы тут еще что - нибудь, что не успели попробовать раньше, по крайней мере в качестве теста и окончательного своего собственного вердикта относительно " Папы Михо". Да и повторили бы хинкали, вот это точно!!! Фото у них очень располагают к заказу :) Специи вкусные и подобраны грамотно, только с солью проблемы). В заведении не были, пробовали только доставку. Если бы не эти кости и скорлупа поставила бы 5...