Папа Джонс

Сеть пиццерий
  • Красноярск, Молокова, 40 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 110 м
Hlelia написал 8 отзывов об этом месте

Давненько не ели пиццу, подумали мы, и заказали новинки на самовывоз.

Хотелось бы отметить обилие выбора. И раньше здесь был большой выбор пиццы, а сейчас в новинках числится (с последнего раза, как заказывались) где-то 6-7 новых видов. Прям глаза разбегаются.

Давненько не ели пиццу, подумали мы, и заказали новинки на самовывоз.

Из новинок пробовали острую пепперони с мёдом и деревенское барбекю. К барбекю вопросов нет – добротная пицца, отличный подбор ингредиентов. Насчёт медовой пиццы... Вкусно, спору нет, но мёд даёт больше аромат, чем вкус. Понятное дело, это были немного завышенные ожидания, но ожидался именно медовый вкус. А по факту – острая пепперони (острее за счёт халапеньо) с запахом мёда, который ушёл уже на следующее утро.

Немного расстроило время отдачи. Заказывал самовывоз к определённому времени – с 18:15 до 18:30. Причём всё было рассчитано так, чтобы забрать заказ не позже этого времени, под это подстроился не только я, но и другие люди. Приехал в пиццерию к 18:10, и, чтобы пицца не стыла, сказал, что не тороплюсь, т.е. что мне можно отдать ближе к концу обозначенного перилда. По итогу, поняли меня превратно, и начали готовить значительно позже. Заказ забрал в 18:47, почти на 20 минут позже крайнего времени.

По итогу – есть не критичные замечания, в целом почти всем остались довольны, пицца вкусная, как всегда, поварам респект.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилась наша пицца.