Папа Джонс

Сеть пиццерий
  • Красноярск, улица Михаила Годенко, 6 — 1 этаж
  • Кравченко 130 м
Hlelia написал 2 отзыва об этом месте

Пару дней назад заказали пиццу к определённому времени, сказали, что доставят в диапазоне ± 15 минут. Тот редкий случай, что доставка на 20 минут раньше была не очень желательна, но, всё равно, постарались (не могли знать, что нам не нужно пораньше). В контексте среднестатистического заказа лучше, если доставка быстрее, нежели если задержится.

По...

По самой пицце вопросов нет – как всегда, замечательный вкус и аромат. В этот раз решили попробовать "сырно-чесночную корочку", вкусно, но раза в два дороже, чем ожидаешь.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Вы можете при оформлении заказа указать в комментарии Ваши пожелания не привозить заказ раннего указанного времени.