Папа Джонс

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за разочаровавший Вас сервис. К сожалению из за форс мажора произошла данная ситуация.

Отличная пицца! Пробовали несколько вариантов, какие-то лучше, какие-то хуже, но совсем неудачных не было.

Нам, тьфу-тьфу-тьфу везет и доставляют всегда быстро. Вариант сытно перекусить прям отличный.

Отдельная похвала вашим креативщикам! Такой восторг и удовольствие держать коробку в оформлении любимого фильма.

Отзыв написал, аж пиццы захотелось.

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, примите наши извинения, в ситуации разобрались устранили не доработки.

• Давным-давно эта пицца вызывала у меня больший восторг. Возможно я выбрала те, которые мне оказались не по вкусу. Было неплохо. Но и не прям вау. Но я в восторге от соуса для бортиков. Доп балл за маленькую пиццу в подарок. Хотя 23 см размер совсем несерьезный если речь идет о пицце😁

Добрый день, спасибо за ваш отзыв, рады что вам нравится наша пицца, попробуйте другой ассортимент наших пицц и найдете для себя самую вкусную)

добрый флампер написала 2 отзыва об этом месте

Самая лучшая пицца в городе. Доставка супер быстрая. Пицца вкусная, горячая, как будто в соседнем доме пекут. Теперь пицца только от вас!

Здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось!