Папа Джонс

Пиццерия
  • Красноярск, улица Молокова, 40 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 160 м

На протяжении трёх лет заказывал замечательную пиццу «Папа Джонс», пицца очень вкусная и претензий к качеству и вкусу нет абсолютно. Но речь пойдёт далеко не о вкусе, а об ужасном обслуживании в частности ресторана на Молокова!!! Решил я 06.04.18 заказать свою любимую пиццу, мне перезвонил оператор и сказала что через час мне привезут мой заказ. Но вот прошёл один час, а за ним и другой, но заказа не было, я перезвонил, мне сказали что у них возникли какие-то проблемы, и мой заказ даже не выехал, я спросил а почему не предупредили о задержке, мне не ответили ничего внятного, но по крайней мере извинились, и сказали: ЧТО ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ ЗАКАЗЕ МНЕ ПРЕДОСТАВЯТ «КОМПЛИМЕНТ» ОТ ЗАВЕДЕНИЯ. Я ни на чем не настаивал, спасибо что хотя бы извинились. Пиццу мне в итоги привезли и я был этому рад.

Но главная проблема в другом, 26.04.18, я снова решил заказать себе пиццу, в том же ресторане, на адрес который я заказываю уже 3 года, в итоги мне вместо «комплимента», отказались вообще везти пиццу, сославшись на то что, мой адрес является удалённым районом, и минимальная сумма заказа выше, хотя я в очередной раз напоминаю что на этот адрес постоянно заказываю пиццу, и ни разу не было проблем, на такую же сумму, а именно 649руб я заказывал последний раз 03.10.16, а на суммы 799руб всё того же 6 апреля и 31 марта, и всё привозили без проблем, но девушка оператор настойчиво пыталась меня убедить что все мои заказы были свыше полутора тысяч рублей. Честно, я в шоке от такого сервиса!!! Очень печально осознавать что ты не можешь заказать самую вкусную пиццу в городе из-за такого отвратительного обслуживания!!!!

Я надеюсь ресторан на Молокова (Красноярск) это всё прочитает, и я увижу сегодня свою пиццу!

Фото заказа от 2016 года на сумму 649руб