Paolo Conte

Салон обуви
  • Партизана Железняка, 23 — 235 павильон; 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Обожаю это место в середине лета) если написано скидки до 70% значит так и есть) а не только на пару моделей, которые и даром не надо! Честно говоря бываю здесь именно в сезон распродаж, но затариваюсь основательно) В этом году правда обували в основном мужа, но купили 3 модели на все случаи жизни) размеры пока есть! Девчонки-консультанты молодцы! Я если честно не понимаю жалоб типа ко мне никто не подошел! Их там 4, стоят в зале и улыбаются) я выбрала то, что нужно и подошла к девушке, нужен такой то размер, она быстренько все нашла, принесла! Меня уровень сервиса вполне устроил))

Качество тоже вполне, хоть и Китай) но видимо фабричный☝🏻️носим, пока нареканий не было)

Отдать 10 000 за пару простых классических ботинок многовато, а вот успеть купить это за 3000 очень даже здорово👍🏻