Paolo Conte

Салон обуви
  • Партизана Железняка, 23 — 235 павильон; 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Читаю отзывы ниже, и понимаю, что у продавцов этого магазина идет дифференциация. Я сейчас работаю в Июне, хожу с бейджиком,и иногда забегаю посмотреть что-нибудь себе. Тем более сейчас мне нужны кроссовки и босоножки на танкетке.
Ко мне ни разу никто не подошел!) К нам в магазин тоже очень часто заходят сотрудники Июня, но наше обслуживание ничем не отличается. Для меня лично это наоборот плюс, ибо есть общие моменты, можно всегда подшутить над чем-нибудь из области торговли.
Всегда смотрю все сама) Однако в Планете, где я без бейджика, с сумкой и прочими атрибутами человека, который свои вещи держит с собой, ко мне всегда сразу подбегает продавец и консультирует меня по моделям. Обувь быстро выносит для примерки, предлагает посмотреть другие модели. Но не в Июне)
Как-то я зашла с мамой на обеде в этот магазин,не подошли))) ни ко мне, ни к моей маме. Мне нужны были кроссовки. Во-первых, несли мне их минут 15, во-вторых, в период моего ожидания, я спросила, а где еще можно посмотреть, на что мне просто указали рукой... И вот, при примерке кроссовок ко мне наконец-то подходит женщина-продавец! Я думаю уже:"Ну,слава Богу, меня считают покупателем". Но увы! Женщина подошла поинтересоваться когда будут скидки в ,,моем,, магазине! К ней потом подтянулась ее коллега. Я аж опешила и спросила в каком магазине. Ответ был весьма язвительный - "Ха, что вы не знаете, где работаете".
Что за трэш, извините меня, происходит) У меня отбилось все желание ходить в Паоло Конте , хоть это и единственный магазин обуви в ТЦ Июнь, который мне нравится, и в котором я раньше покупала обувь.
Лично для сравнения. Я с тем же бейджем захожу в любимый магазин обуви Ecco, и мне всегда помогают с улыбкой, сами(!) предлагают померить и замечают, что у меня обувь их марки. И да, про скидки не спрашивают.