Paolo Conte

• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м
Нежный. Южанин.Василис написал 2 отзыва об этом месте

ТОРОПИТЕСЬ!!!

Сегодня был в филиале в планете. Хорошие мужские башмаки можно купить тут за 1500 р примерно.

Скидки где-то 70%. Лично мне не достался мой любимый 41 размер, был 39 и 42 (а там носы длинные, не айс смотрится 42).. Хотел коричневые классные башмаки купить, под рубашку бирюзовую и штаны коричневые.

А может быть у вас получится найти...

ТОРОПИТЕСЬ!!!

А может быть у вас получится найти себе то, что по душе???? По идее скидки только на ЛЕТНЮЮ коллекцию, но осенью вполне можно гонять (даже по лужам) в представленных на витринах башмаках. Они норм и для осени, на мой взгляд :)

Те, что НЕ по акции, стоят примерно 7-8 т. р.

В общем отзыв для тех, кто любит экономить... Как мне сказала продавщица, скидки длятся 5ый день, последний. Ну конечно же завтра они будут. Другое дело, что размер ваш не факт, что сможете найти :)

Ах да. Если спросить, а есть ли в Июне 41 размер? Скажут, НЕТ, ТОЧНО НЕТУ! :) А если им в ответ - а вы посмотрите по базам... Когнитивный диссонанс наступает. Возможно директора разные у Паолов в планете и в июне. И они не хотят чужого дядю кормить.

Поэтому сами фотайте на телефон артикул, берите в дубльгисе номер июньский. И звоните уже туда, чтобы найти необходимый размер представленной на витрине модели...

Удачной охоты!!! :)