Paolo Conte

Салон обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

По мне, так качество обуви здесь похуже, чем у папы "Карло" (который "Пазолини"), да и цены пониже. Набойки слетают сразу (ношу аккуратно!). На моих любимых мятных ботильонах еще и каблук облез в один присест... точнее поход. Колодка не всегда бывает удобной, нужно тщательно подбирать. Мужские модели там мне откровенно не нравятся, своему мужу бы не купила.
Но ведь "Паоло Конте" это родина легендарных каблуков-молний! поэтому за чем нибудь необычным иногда заглядываю.

Рекомендую, если нужна обувь на выход, или просто "поиграться":) то есть, для покупок скорее эмоциональных.

Ассортимент 4+
Качество продукции 3
Интерьер, расположение 4
Обслуживание 5
Соотношение цена-качество 3

• "Магазин (и брэнд) эмоциональных покупок" - точно!

Преисполненная озорными искрометными эмоциями я здесь приобретала туфли в серо-зеленую клетку с тем самым каблуком-молнией, босоножки из полсотни кожаных веревочек с каблуком-позвоночником, красные ботильоны на каблуке-рюмочке с широкими длинными шнурками (над которыми, не стесняясь, смеется муж), несколько пар черных более-менее классических туфель и единственно понравившуюся мужскую замшевую модель без бредовых вздернутых носов и тяжелой подошвы.

Магазин-настроение, магазин-порыв. Носить такую обувь ежедневно не получается, колодка действительная специфическая, но ради какого-нибудь вечера терплю. И рада бы, но не могу перестать ее приобретать, дизайн из раза в раз заставляет чувствовать себя героиней какой-нибудь сказки. А вот в летней коллекции'14 мне приглянулись только одни босоножки на танкетке с простроченной широкой бечевкой, но я пожалела за них без малого 6 тыс. Цена-качество:(

• цена МИНУС качество ??? )))

• Что-то в этом роде. Не стоили они, в общем, шести тысяч. А когда во время распродажи увидела их за 2.600 (или 2.800) - не осталось размера. Все как обычно:)

• Подписываюсь под каждым словом о настроении и порыве:) Как то искала (под то же настроение) красные лодочки на абсолютно(!) прямом тонком каблуке, здесь купила, носить невозможно - неудобные:) но хожу по дому в них - радуюсь :) и пару раз на мероприятия надевала :)

А сделайте по возможности и желанию отзыв на Пазолини, я бы посмотрела на все эти обувные чудеса с превеликим удовольствием :)

• О Пазоллини я как-то здесь писала, больше о марке и ассортименте, чем о магазине в целом. И о Паоло Конте писала, но фото прикрепила как раз "сдержанных" приобретений:)

Думаю, что к концу августа опять туда наведаюсь за осеннем вариантом и сформирую более свежее мнение. Ну и повод будет запечатлеть мое "обувное безумие":)

• Ждем-с :)

• Вот так же раньше брала не глядя на обтянутые каблуки, а потом то рюмочку на них, то еще что-то придумывали в мастерских. Теперь только цельный каблук ))) и то обдирается, но не так явно заметно.

• да, я тоже зарекалась брать обтянутые, но эти так понравилась, эх, жаль, что сразу о рюмочке не подумала...