Paolo Conte

Салон обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Покупал себе тут макасины за 5500, проносил их ровно 4 раза, не шучу, 4 раза, после этого они стали похожи на невразумительное нечто. Плюнул на все, и купил в соседнем магазине за 700 рублей - живы пару лет уже. И я сейчас нисколько не утрировал и не обманул.

Качество обуви - ну явно не соответствует цене, цена сильно завышена, чтоб создать образ хорошего, дорогого магазина, хотя на самом деле - ниже среднего.
Я бы никогда и никому не посоветовал покупать здесь обувь в обычные дни.

НО есть дни когда действую распродажи по 70, а то и больше процентов. Это обычно бывает в конце сезона. Вот тогда да, тогда здесь закупиться можно, скидки не на витринах, а в ценниках действительно впечатляют, народ прет сюда как сумасшедший, не буду скрывать, пру и я, ну а че, вместо 8000, отдать 1500, кому не хочется?

Ко всему прочему консультанты какие-то надменные, не вызывают к себе расположения, но впринципе это терпимо, хотя и минус конечно.