Paolo Conte

Салон обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Этой зимой попала на распродажу в этом бутике-магазине)) я настолько была поражена сумашедшими скидками, что не задумываясь, купила себе красивые замшевые зимние сапоги(хотя я не ношу замшевую обувь впринципе:) ). Обошлись они мне в 3 тыс, вместо 10:) про качество скажу так-их изначальная цена и есть 3-4 тыс, замша да замша, и в дизайне ничего особенного. Но... Я то думала, Паоло Конте- это что-то оригинальное, можно сказать-эксклюзив... А вот и нет)) как-то раз, увидела на остановке девушку в таких де сапогах, только черных, а у меня коричневые) и мы с ней встретились взглядами, улыбнулись, потом еще и сели в один автобус, где я все таки не сдержалась и спросила- где она покупала свои сапоги и за сколько? И что вы думаете??? Их цена без скидки в ДРУГОМ магазине города 3500 рублей!!! Я была в небольшом шоке... Ну как так??? Зачем так обманывать людей, Паоло???
Но это не все... На днях в планете искала летнюю обувь. Сначала зашла в Пиколинос, там примерила одну пару, но она не подошла мне, стоила без скидки 2 с чем-тот тыс, потом подруга завела в ПК, где точно такие же босаножки стоили 4 с чем-то, а со скидкой 3... И я сделала для себя вывод на всю жизнь-ни ногой туда ВНЕ РАСПРОДАЖ!!! Да и на распродажах надо быть внимательной, и заходить туда вообще в самом крайнем случае!

• Оригинальность будущей обуви (одежды/аксессуаров/чего угодно), это еще и вопрос выбора и личных предпочтений. На наш миллионный город не такое большое количество магазинов, как того хотелось бы, поэтому, если Вы мечтаете иметь в своем гардеробе что-нибудь "эдакое" - придется прикупить обновку или за более приличные деньги, или заграницей, или хорошенько ее поискав. В противном случае, как Вы и описали, есть шанс столкнуться с собственным "отражением" в общественных местах. Есть в РС и много причудливых, интересных моделей, а есть и вовсе не претендующие на оригинальность. Но к началу периода распродаж, первых остается совсем не много.

• Качество как я поняла, без претензий. У нас и шанель за полторы тысячи можно купить. Тут уже дело каждого..(