Paolo Conte

Салон обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Обувь PC может или очень нравиться, или же вы ее возненавидите после первой примерки. Но для меня, как для человека, который уже много лет носит 15см каблук и ненамеренно, но все же выбирает самые невыносимые колодки, и как следствие, давно не чувствует своих ног, удобство обуви - не главный критерий.
Обувь PC необычная, разная, и этим она цепляет, ведь в туфли влюбляешься с первого взгляда. Конечно я выбираю ее за дизайн, интересные материалы отделки, яркие декоративные элементы. Есть в моей коллекции туфли, которые надевались всего дважды, потому что ходить, стоять, водить автомобиль в них невыносимо больно. Это, кстати, я поняла во время примерки, но до того они были великолепны: острый каблук в виде молнии, обтянутые тканью в темно-зеленую клетку, что я стиснула зубы и (девушки сейчас меня поймут), натягивая кривую улыбку, заверила, что в них, "как в тапочках".
Мужская обувь также на любителя, исключительно из-за дизайна. Помню, как скорчивались мужчины, проходя мимо стеллажа с ковбойскими ботинками на приличном каблуке и с поднятым закругленным носком.
Из всей приобретенной мною здесь обуви, ни одну пару я не ношу ежедневно, даже моим ко всему готовым ступням нужно давать передышку. Зато я ей, не переставая, любуюсь)