Paolo Conte

Салон обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Обувь очень низкого качества за такие деньги. Летом купил туфли, через 2 недели носки отошла подошва, пришлось отдавать на прошивку. Думал, что просто не повезло. В начале зимы купил зимние ботинки, цену точно не помню, но что то в районе 7-8 тыс., спустя месяц носки можно было уже выкидывать. Кожа лопнула, каблук стал отходить. При этом я не увлекаюсь пешими прогулками. Из дома дохожу до авто, от авто до работы, на работе переобуваю обувь. Считаю, что такая носка очень мягкая, чтобы можно было убить нормальную обувь. Думаю вряд ли цена соответствует качеству. Больше обувь этой марки точно покупать не буду. Кому нужна дисконтная карта этой фирмы, то могу подарить.

• А как же гарантийные сроки, почему не обращались с претензиями по месту покупки?

• Время сильно нет, чтоб из за таких денег потом по судам таскаться по году. Продавцам сказал сказал о произошедшем, стандартный ответ: проводите экспертизу, пишите претензию, затем исковое заявление. Примерно имею представление о сроках рассмотрения исков в судах, овчинка выделки не стоит.