Paolo Conte

Салон обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Покупали с мужем 2 пары обуви. Повезло что со скидками.... В итоге у мужа после первой недели пользования, обуви за 12 тыс (без скидки) сморщился перед туфлей...и выглядят они теперь, как кроссовки...ппц (продавцы после показа сказали что типа щитки в носовую часть либо забыли поставить..... либо не знают почему форма не держится.... Нормально - да?! А у меня на ботинках вообще через месяц зашатался каблук - цена 16 тыс. без скидки. Вот честно, я не знаю почему так все пищат от этой обуви, разве обувь средней и выше средней ценовой категории должна быть такой?.... Продавцы 50/50, видно на входе изучают бренд обуви в котором ты пришёл. Поставлю 3 звезды из-за того что деньги вернули оперативно. Больше на скидки не поведусь, хотя модели очень многие нравятся

• Ношу их обутки наверное 3-ю зиму уже. Все хорошо, носил бы еще, но жена уже против :) Нашел себе замену, но уже не конте, а в новом обувном в Планете, около ботичели(фроммилано кажется). Там настоящие итальянские зимние обутки вышли дешевле 10 000(со скидкой конечно). В конте со скидками были варианты около 7 000, но на вид желания даже мерить небыло.
    Так что верить в скидки надо, но и не забывать смотреть что берешь :)

• просто не забывайте, что это Китай! дело не в скидках!