PAOLO CASALINI

Салон женской итальянской одежды и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Если возможно было бы поставить минус десять звездочек - то с превеликим удовольствием бы поставила! До сих пор неприятный осадок от посещения этого магазина. Хотя на магазин Вы больше не похожи. Забегаловка - это самое правильное название, большего не заслуживаете. Начнем с того, что я Ваш постоянный клиент и всегда всё было "на уровне". Очень люблю платья ELENI VIARE и никогда не уходила без покупки. Но все когда-нибудь случается первый раз. Были адекватные, приятные во всех отношениях продавцы с внимательным и вежливым обслуживанием. Что мы имеем сейчас? Двух хамок, которые мало того, что ассортимента не знают, так еще и обслуживать не умеют!!!! Встать обеим возле примерочной и обсуждать свои дела при покупателе, так мало этого еще и передразнивать покупателя! Я в шоке, если уж менять сотрудников то на более лучших, но хозяйка почему-то решила иначе. А какой бардак возле примерочной! В буквальном смысле слова перешагивала через одежду, сваленную на полу! и это платья стоимостью от 13 тысяч и выше. Покупать одежду за такую цену подобранную с пола??? Что за неуважение к своим покупателям? Хотя бы уберите это в подсобку, чтоб хоть не на глазах и то ладно! Но есть у них большой плюс, у Ваших сотрудников! врут отменно! Вот за это Вам одну звездочку можно дать. Одна говорит, что хозяйка уже в Италии и подходите, будет выбор еще больше. Когда я не смогла определиться с выбором и сказала, что приду, когда хозяйка прилетит и может что-то подберу. Вторая продавец ответила, что она даже и не собирается никуда лететь, она в положении, какая ей Италия!!! Когда я в изумлении спросила у той, которая и сообщила мне данную информацию и переспросила, чтоб уточнить, тогда и оказалось, что хозяйка только еще собиралась и поедет или нет - неизвестно. Но вообще, она на подходе к трапу самолета, но еще в раздумьях лететь или не стоит. Хозяйка, Вы , всё таки, где?)) Даже интересно сколько правды было в словах, потому что такое придумать, изовраться.... браво вашим "доблестным" сотрудникам! Первый раз ушла от Вас без покупки и возвращаться к Вам желания пока не испытываю никакого. Резюмирую: Обслуживание отвратительное, жалею, что сразу не попросила жалобную книгу. Продавцы некомпетентные, ассортимента не знают, что предложить покупателям даже и не догадываются. А еще врут и хамят. В магазине бардак и беспорядок.
Может быть, когда наведете порядок, постоянный покупатель, в моём лице, к Вам и вернется.А пока идти к Вам нет ни малейшего желания.

• Полностью согласна с данным отзывом. Мне по хамски отказали в покупке в данном магазине, когда я сделала замечание продавцу. жалобную книгу не дали!!!! жалобу оставила в жалобной книге у администраторов торгового центра. С нетерпением жду продолжения.