• Дружбы, 41/1
  • Кафе 200 м

Я очень довольна, что доверила свою маму Розу Михайловну Дмитриеву таким хорошим людям!

С первых шагов окружили и ее и даже нас с сестрой заботой!

С первых шагов окружили и ее и даже нас с сестрой заботой!

Грустно смотреть на своего родного человека, который постепенно угасает, но я сама с удивлением неоднократно обнаруживала, как улучшается мое настроение и появляются силы общаться и поддерживать маму после нескольких минут рядом с оптимистичным ухаживающим персоналом! Сильные и решительные, знающие свое дело и строгие, но неизменно человечные, терпеливые и умеющие помочь люди - это самая большая ценность этого пансионата! Это они создают почти домашнюю обстановку, находят место для шутки, заставляют улыбаться своих подопечных.

Я врач и могу высоко оценить качество ухода в этом добром доме - мама всегда чисто одета, свежее постельное белье, антипролежневый матрац, функциональные кровати, вкусная еда, профессиональные медсестры, всегда доступен вызов врача.

Приходилось бывать в подобных заведениях в других городах России, в Германии и в Америке - рада, что вы молодцы и сравнение в вашу пользу! Вы тут на хорошем уровне, и на человеческом и на медицинском!

Спасибо вам, дорогие Зинаида Васильевна, Наташа, Людмила, Оля, Юра, Зафар и все, чьи имена не успела выучить, я вас всегда буду помнить и благодарить! Особенно, когда трудный пациент попадется и захочется унывать - какую-нибудь вашу шутку повторю и улыбнусь!

И отдельное специальное СПАСИБО Игорю Олеговичу за его команду и за то, что он их собрал, заботится и ценит (они это чувствуют тоже!).