• Дружбы, 41/1
  • Кафе 200 м

Моей родственнице, в связи с преклонным возрастом и состоянием здоровья, срочно понадобился круглосуточный профессиональный уход и медицинский контроль.

Спасибо людям, порекомендовавшим обратиться в ООО "Пансионат Светлый", директор которого по профессии врач.

Подъезжая к пансионату обратила внимание на ухоженную территорию, оборудованную для прогулок.

Войдя в здание сразу поняла, что персонал пансионата тщательно следит не только за чистотой помещения, но и за гигиеной проживающих.

Директор и медсестра подробно расспросили о состоянии здоровья родственницы, о назначениях врачей и принимаемых лекарствах. Немаловажен тот факт, что справиться о здоровье несложно, т.к. они всегда на связи.

Особая благодарность директору пансионата Игорю Олеговичу за его человеческие качества: доброту, отзывчивость, сострадание. По-моему, он один из тех немногих руководителей, которые стараются сделать мир вокруг себя лучше.

Низкий поклон всему коллективу пансионата за их нелёгкий труд, за понимание и помощь в трудную минуту.

Доброго Вам здоровья и долгих лет.

• Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Всему коллективу очень приятно читать такие теплые сердечные слова. К сожалению мы не всесильны, но что можем, стараемся делать хорошо.

Доброго Вам здоровья и долгих лет.