• Дружбы, 41/2
  • Кафе 270 м

Пансионат Светлый, это место где люди живут и восстанавливаются, каждому находят подход и уделяют особое внимание. В пансионате есть мед. персонал, стоят камеры, с людьми занимаются, следят за гигиеной, все проживающие чистые и ухоженные, питание качественное, стоят камеры, сотрудники ознакамливаются с рекомендациями врачей, внимательно следят за приемом медикаментов.

Я очень благодарна Игорю Олеговичу и всему персоналу за их труд, отзывчивость и терпение! Спасибо!

Трудно решиться оставить родного человека на попечение других людей и важно вовремя понять, когда сам ты не справляешься. Прежде чем принять такое решение я читала отзывы, ездила в разные учреждения. Очень рада, что выбрала пансионат Светлый. Мне спокойно, потому что мой родной человек живет в хороших условиях, получает должный уход, который своими силами я обеспечить не могу и рядом с ним профессионалы своего дела и хорошие люди.

Здравствуйте. Сердечно благодарим за тёплые слова и высокую оценку нашего скромного труда. Здоровья Вам и успеха.