• Дружбы, 41/2
  • Кафе 270 м

В пансионате «Светлый» моя сестра живет более 8 лет, наверно уже старожила. Сначала только летом, а теперь уже и постоянно. Мы зачастую не можем уделять много времени своим родным, покушаем вместе и вечером телевизор посмотрим. А ведь и прогулки нужны и просто поговорить.

Очень трудно мне было решиться на этот шаг-переложить ответственность, но...

Очень трудно мне было решиться на этот шаг-переложить ответственность, но в разговоре с директором пансионата Игорем Олеговичем я встретила понимание. Теперь и сама понимаю что столько внимания и сил я не смогла бы уделять, а со временем и в силу своего здоровья.

В любое время без предупреждения я приезжаю в пансионат, моя сестра всегда в хорошем настроении, чистая, ухоженная, сытая. Рассказывает как они и песни поют, танцуют, а кто не может просто смотрят. Еще и рисуют – есть выставка работ. Все эти мероприятия проводят в пансионате специалисты. Весь персонал в пансионате приветливый, доброжелательный, заботливый, грамотный, внимательный, прекрасный коллектив.

Сейчас в тяжелое время эпидемии в стране еще раз в этом убедилась. Благодаря оперативным профилактическим мерам, слаженным действиям в пансионате благоприятная обстановка.

Спасибо огромное Игорь Олегович, вам и всему персоналу пансионата за ваши огромные сердца, заботу, за внимательное и чуткое отношение к нашим родным и первоклассный уход и лечение.

Низкий Вам поклон, добра, счастья Вам за ваш нелегкий труд.

• Здравствуйте, пользуясь случаем, хочу выразить свое восхищение прекрасным коллективом, с которым мне посчастливилось работать. А еще у нас замечательные пациенты и удивительные любящие родственники, которым небезразлична судьба своих родных. Спасибо всем вам!!! Продолжаем работу!