• Дружбы, 41/2
  • Кафе 320 м

Хочу от всей души, выразить слова огромной благодарности руководителю пансионата "Светлый" Быкову Игорю Олеговичу и всему персоналу!

Когда случилась беда со свёкром, то мы поняли, что сами без посторонней помощи не справимся. Ему нужен постоянный присмотр 24 часа в сутки, необходимо своевременно принимать лекарство. Обзвонила несколько пансионатов города, почитала отзывы, ведь не просто доверить своего родного человека не знакомым людям! Подруга рекомендовала этот пансионат, у нее там находится родственница уже длительный срок и она очень всем довольна, а ей было с чем сравнить! Уже в телефонном разговоре с Игорем Олеговичем я почувствовала, что мы можем ему доверить нашего отца и не ошиблась!!!

По приезду в пансионат отца сразу окружили внимание и заботой. Спросили будет ли он кушать? В палате удобная кровать, прикроватный столик для кормления на колёсах, в палате висит телевизор, имеется видеонаблюдение в палате и это нас ещё больше успокоило, что он будет под пристальным наблюдением. Посещение свободное с 8 - 20 час, не как во многих пансионатах надо предупреждать заранее о посещении. Светлому скрывать нечего, у них всегда чисто, все кто проживает в пансионате всегда вымыты, подстрижены, подстрижены ногти и обработаны, мужчины выбриты, одежда всегда чистая, постельное бельё тоже.

Кормят очень хорошо, при необходимости пищу протирают. Медсестра всегда по телефону расскажет о самочувствии, предупредит что заканчиваются лекарства. Лекарственные препараты даются вовремя. Когда приезжаешь, то не нужно ходить и искать чтобы тебе рассказали как он здесь живёт, персонал сам подойдёт и все расскажет. В будние дни с ними проводят занятия: рисуют, поют, раскрашивают... В пансионате создана благоприятная атмосфера, которая направлена на улучшение качества жизни! Наш отец в результате отлично заходил и заговорил! А отец наш не простой житель пансионата, требует особого внимания и подхода к себе! За эти 2 месяца столько было пережито нами вместе с коллективом пансионата.....

Низкий поклон всем сотрудникам пансионата!!! Спасибо за вашу отзывчивость, доброту, профессионализм и терпение!!! Огромная благодарность руководителю Игорю Олеговичу за его человечность, доброту, и терпение! Сегодня очень сложно найти руководителя с такими качествами! Здоровья Вам и вашим близким!!!

• Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Случай и правда непростой, но выбравший эту работу уж точно не ищет легких путей. А высокий профессионализм и доброе сердце помогают нашей команде достигать хороших результатов. Всего Вам доброго и светлого!!!