• Дружбы, 41/2
  • Кафе 320 м

Когда случился инсульт с парализацией у мамы, я не знала что делать. Вот выпишут из стационара и что дальше? Нужен тщательный уход, понимаешь, что сама не справишься, не хватит сил и здоровья обеспечить хороший, правильный уход.

Обзвонила несколько пансионатов для больных людей после инсульта, остановилась на пансионате "Светлый". По прибытию в пансионат маму сразу окружили вниманием и заботой: удобная многофункциональная кровать с профилактическим матрацем от пролежней. На кровати установлен тренажер, мама может сама рабочей рукой взяться за него и присесть, либо подвинуться. Всегда под рукой находится кнопка вызова медиков, в палате установлен телевизор. За время пребывания в пансионате мамины документы были поданы на комиссию по инвалидности, уже ждем заключения МСЭ. Питание сбалансированное, диетическое, хорошего качества. Посещение свободное, ежедневно с 8 до 20. Приезжаю часто, в пансионате всегда чисто, нет неприятных запахов. Проживающие в пансионате ухожены, причесаны, аккуратно одеты, многие сидят в холле на диванах, смотрят телевизор, общаются. В хорошую погоду выводят на прогулку, кто не ходит, выкатывают в креслах.

Выражаю свою благодарность учредителю и главному врачу Быкову И.О. медицинским работникам: Лебедеву Ю.В., Быкову Р.И., нянечкам-сиделкам, поварам и всему обслуживающему персоналу. Спасибо за вашу отзывчивость, доброту, профессионализм.

С Уважением Ольга М.

Мы понимаем, как не просто доверить своего родного человека незнакомым людям и стараемся делать все, от нас зависящее, для создания благоприятной атмосферы.

Доброго Вам здоровья и успеха в делах!

• Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв. Очень приятно осознавать, что все наши сотрудники удовлетворяют Вашим требованиям и оправдывают ожидания.

Доброго Вам здоровья и успеха в делах!