• Дружбы, 41/2
  • Кафе 320 м

Здравствуйте. Хочу выразить глубокую благодарность всему коллективу пансионата "Светлый" и лично Быкову Игорю Олеговичу за внимание, душевное отношение и заботу к своим подопечным.

Уже почти год наша мама находится в пансионате т.к. ей требуется постоянный медицинский уход. Персонал пансионата очень внимательно относится к каждому (и к родственникам приходящим к своим родным в том числе). За это время маме провели обследование, назначено грамотное лечение и что самое главное, нам помогли с оформлением инвалидности.

Также хотелось бы отметить сотрудников блока питания за их разнообразный и сбалансированный рацион.

Спасибо вам за терпение в уходе за выздоравливающими.

Благодарим Вас за такие теплые, проникновенные слова. Вы всегда можете положиться на нас и пусть Вам сопутствует удача во всех делах!