Pandora

Ювелирный магазин
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Долго любовалась милыми браслетами на девушках. А уж когда они хвастались очередными покупками, фотографируя симпатичные пакетики с розовой лентой, я начала задумываться, почему я не в этой секте:)

Пошла на оф.сайт. Ого, вот это цены! Если браслет еще можно подобрать по разумной цене, то собрать свой уникальный браслет вылетит в копеечку. Но как все блестит и манит!
Я уже читала отзывы о якобы плохом отношении сотрудников в Планете, поэтому прямиком отправилось в Комсомолл.
Три приятные девушки-консультанты с искренней улыбкой помогли определиться с выбором. В дополнении- сертификат со скидкой на роллы от Якитории.
Я осталась очень довольна:)

• При всей моей безграничной "сорокиной" любви к подобного рода украшениям, Пандорой я так и не прониклась. Столько раз шла мимо,останавливалась,рассматривала,интересовалась - безрезультатно,так в моей шкатулке с украшениями браслета от Пандора и не появилось...хотя, может, ко мне и это еще придет,я,к примеру, Номинэйшн носить начала спустя пару лет всеобщего "бума" на продукцию.Поздравляю с покупкой,пускай радует тебя!)

• Алина, если честно, я скептически отношусь к тому, что есть у всех) не хочется быть повторюшей. Но тут другой случай- браслет любимого цвета- бирюзового))))

• и в какую сумму вы уложились если не секрет? и фото можно?;-)

• Я думаю, что вам лучше поизучать их сайт- http://m.pandora.net/ru-ru... цены не отличаются от магазина) у меня такой- http://m.pandora.net/ru-ru/explo...

• Очень симпатичный, но главное - цвет, шикарный. А шармы на него предполагаются, или его можно считать самодостаточным и без них?