Pandora

Ювелирный магазин
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 330 м

Вообще приятнее получать подарок, нежели самой себе его выбирать даже при присутствии рядом "кошелька" ))) Но я люблю получать именно то, что я хочу, а не "чуть-чуть не угадал") Поэтому МЧ повел меня в магазин накануне события и предоставил свободу выбора, ограниченного только временем.
Я на протяжении 2-х лет то безумно хотела Пандору, то наоборот - не понимала смысла в пустой трате денег. Но когда из-за границы приехали родственники, и на руке у тети красовался индивидуально собранный браслет, я уже не смогла с собой бороться) И решила, что при каждом значимом событии буду отстегивать некую сумму на приобретение соответствующего шарма. А на старости буду любоваться и вспоминать))
Отдел в Комсомоле маленький, 2 девушки-продавца. Довольно любезные. Мы туда приехали во всем спортивном, и начав осмотр прилавков, они сначала без воодушевления на нас смотрели. Когда же я начала примерять браслеты, они заметно воспрянули и начали предлагать имеющийся ассортимент. Цены конечно убивают) Серебряный браслет почти 4 т., такой же только с золотой защелкой 17 т. вроде) Мы обошлись малой кровью, плюсом взяли шарм - положили, так сказать, начало. Получили инструкцию - не мочить, не трясти, на ночь снимать, в солярии не загорать и т.д. Мой вопрос о том, что делать, если сломается застежка (еще бы - постоянно снимать-одевать), поставил девочек в тупик)) Они сказали, что носят свои долго и ничего не сломалось пока. Будем верить.
Мечта осуществилась, мечтаем дальше!)