Pandora

Ювелирный магазин
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 330 м

Я люблю Пандору искренней любовью ;) Всем заменителям из Санлайта, Санмуна и прочим прочим я передаю пламенный привет и совет на будущее - изобретайте что-то свое и делайте это хорошо, чем копировать чужую идею и делать это плохо.

Да, высокая цена за изделия. Да, весь бренд имеет налет некой инфантильности и шлет привет из детства :) Но это непередаваемое удовольствие - дождаться привоза в наш город шармиков из новой коллекции и получить новую вожделенную коробочку!.. А уж поход в Пандору заграницей и вовсе считаю доброй традицией, ведь так памятно собирать коллекцию со всего мира!.. Пандоровчата поймут;)

К вопросу об отделе в Комсомолле. Милые и отзывчивые консультанты. Пожалуй, всё=( ассортимент к нам доезжает не весь из сезонных коллекций. Да и то многие шармы в единичном экземпляре! Моргнул...и всё, тебя опередили! ;(
Хотелось бы бооольше изделий в наличии. И еще: когда компания проводит акции - ну уж совсем неприлично проводить ее на региональном уровне с 5-ю шармами... Завозите больше товара, и мы будем счастливы.

Удачи и процветания!!!

• как мне знакома проблема с "моргнул и тебя опередили" :) я стала действовать так - выбираю шарм на сайте пандоры, прозваниваю магазины уточняя по наличию нужно артикула, упрашиваю девочек отложить, чаще всего без проблем откладывают по фамилии до вечера. А муж так и вообще умудрился договориться с девочками что бы позвонили когда придет нужный шарм (под дату подарок мне был :) правда это не в комсомолле было

• Ага, теперь сама действую так же! Оставила заявочку на конкретные изделия и сижу жду звонка :) говорят, шармы-пальмочки из летней коллекции привезли всего 2 (!!!) штуки и уже продали...:( жду "свою" пальму :-))))))

• да уж, что то пандора как то не долюбливает наш город.... и жалко что нет интернет-магазина! с самовывозом из точки продажи было бы оч удобно!