Pandora

Ювелирный магазин
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Этот отдел мне понравился, пусть он не такой просторный как в "Планете" но персонал и обслуживание приятнее.

Все показали рассказали, все мои хотелки примерили, дали дельный совет не в пользу цены а в пользу браслета (очень порадовало)

Даже люди которые зашли просто полюбоваться и спросить цены, тоже не были обделены вниманием и не наткнулись на тот тон которым могут наградить в "Планете" (несмотря на то что консультанты не были свободны)

Несмотря на то что изделие я сразу оставила на браслете, мне выдали всю упаковку (кроме конверта) Все чеки и подарочный сертификат положили в фирменный пакет (и он не помятый не исцарапанный как в "Планете"!)
Пусть кто-то считает это мелочами, но немалый процент в удовольствии от покупки играет сам магазин и его персонал.

Выбор хороший. Мне показалось, что он даже шире чем в "Планете"

Теперь в первую очередь в "КомсоМОЛЛ"