Pandora

Ювелирный магазин
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Хочу сказать что три бала только конкретному отделу. Самой pandora твердая пятерка.

Сначало о марке :) Изделия изумительной красоты, и всем тем кому не понятно как можно отдавать "такие деньги" за серебро, хочу сказать следующее: значит вам не нужен этот магазин и эта марка. Есть куча других магазинов с ювелирной продукцией наших производителей! И не обманывайте себя надеждой что беря в магазине колечко из золота 585 пробы с крошечными брилиантиками вы вкладываете деньги. Сходите оцените свои украшения к ювелиру, вы будете неприятно удивленны. А pandora на века. Более того браслет всегда можно продать не теряя в цене. Шармы из лимитированных коллекций возьмут даже дороже чем вы их купили!!!

О отделе: Я неприятно удивленна. С хамством и высокомерием я лично особо не сталкнулась. Но я видела как девушки общались с другими клиентами! Очень высокомерно, неуважительно! Та и хотелось их одернуть. Ужас, прям голос повышают.

Тут уже писали про внешний вид. Полностью согласна. Я хочу видите милых, опрятных девушек. С нейтральным макияжем. С ровным мягким голосом! Продавцы не соответствуют концепции компании.

Сложив все это, можно сказать что такие дамы должны в супермаркете работать... Но не все! Есть хорошие. :)

Очень надеюсь что руководство отдела прочитает отзывы на фламп и примет меры!