Pandora

Ювелирный магазин
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Пришлось побывать в данном заведении не из большого желания купить украшение, а по причине покупки конкретного подарка для колеги, так сказать шёл за заказом... Со входа увидел целую толпу продавщиц, которые о чем-то друг с другом трещали и, если бы я со входа к ним не обратился, то никто бы ко мне и не подошёл. Первым делом оценили мой внешний вид... Сразу понял свою ошибку - в этот магазин нужно либо заезжать на Майбахе, либо вообще проходить мимо. Мало кому такое понравится, как мне кажется... Выбрать мне нужно было браслет. Продавцы, особо не заморачиваясь, впарили мне один из самых дорогих, не предложив никакого выбора. Спросили про размер браслета, я им сразу ответил какой нужен. На это со мной начали разговаривать просто как с идиотом и сто раз мне объяснили, что эта вещь возврату не подлежит. Сам я являюсь директором розничного магазина и прекрасно знаю перечень невозвратного товара. Перед Новым Годом испортили настроение своим пафосом. Теперь и дарить такой подарок пропадает всякое желание.

• Вот по сути они кто, всего лишь наемные работники, которым позволили постоять рядом со златом-серебром, но гонору... А вообще, есть такая тенденция, чем обеспеченнее человек, тем меньше он заморачивается, как он выглядит. Это же не от большого ума девочки так себя ведут, надо просто возвращать их периодически на землю, чтобы думали над своим поведением.

• Впарили :-) эх..... любую работу выполнитнять надо хорошо, особенно ту, которая настроение создает людям.

• Именно в этом отделе в планете с девушками нужно разговаривать на их языке, только это вернет их в реальность что перед ними стоит покупатель. По другому они не воспринимают информацию

• Вот действительно! Часто ощущение что не за новой красотой приходишь, как это должно быть ( некий Антистресс) а за справкой в муниципальное учреждение.

Я не прошу чтоб бегали на задних лапках и в ноги кланялись. Но блин, что у них с лицами? Почему у этих дам такой вид? Откуда столько пафоса и пренебрежения?

И почему я каждый раз должна просить упаковать мне изделие? При чём повторять несколько раз?!

Я уж не говорю о том что часто нет салфеток, и упаковывают в пакеты старых коллекций, в мятые исцарапанные пакеты!!!

И это люкс!

Если бы мне так сильно не нравились эти безделушки, я бы туда не ногой!!!