Pandora

Ювелирный магазин
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Свой первый браслет с шармами я купила в Европе. Вчера зашла в отдел Пандора в Планете. Просто в шоке от нашего сервиса. На витринах ничего толком не разглядеть. Планшеты с изделиями стоят друг на друге, как на каком-нибудь складе. Что-бы разглядеть шарм, нужно просить продавца достать его. При мне девушка спрашивала об акции (Пандора регулярно присылает письма с новостями по акциям). Так вот девушка сказала, что Красноярск в акциях не участвует!
Ни капли не жалею о том, что покупала свою Пандору в Германии. Сказочная атмосфера, все можно разглядеть, над душой никто не стоит. Скидки и акции. У нас же покупать расхотелось. Что ж, буду ждать следующей поездки в более цивилизованное место...

• не в пятницу было?)) видимо, попали на одного продавца) про акции мне рассказали в Красноярске, пандора участвует в них)) но та продавец, действительно, общалась не очень в пятницу и на мою просьбу показать определённые шармы среагировала без интереса, показав один планшет с недовольным лицом, хоть и видела у меня на руке полный браслет 😶

• Дарья, это в субботу было).
    Жаль, что у нас нет атмосферы настоящей Pandora, очень жаль(( Загублена вся идея этого бренда.

• И мне ответили , что акций в Пандоре нет , хотя я являюсь участником клуба и получаю письма обо всех скидках и акциях . Интерес к Пандоре утрачивается