Pandora

Ювелирный магазин
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 320 м

Зашла в этот отдел в выходные, т.к. давно присматриваю браслет для шармов, при этом для меня не имеет особого значения так называемый бренд, и надпись на застежке не является определяющим фактором. Смотрела браслеты в основном в интернете, но раз уж попался отдел, почему бы не зайти. Девушки были заняты другими покупателями, но минут через 5 обратили внимание и на меня. Попросила показать серебряный браслет с золотой застежкой, на что услышала: "Вот этот? Он 18 400 стоит. Есть просто серебро, за 4 900". В общем, как вы поняли, я ничего не посмотрела, не говоря уже о примерить, т.к. ни один браслет из-под стекла не извлекли :)) Он же 18 400 стоит.
Поскольку я не маньяк Пандоры, просто ушла, отметив про себя уровень обслуживания. О несостоявшейся покупке ничуть не жалею, т.к. приобрела то же самое в разы дешевле, при этом разница лишь в надписи на застежке. Очень жаль, что в этом магазине у продавцов нет навыков и желания заинтересовать потенциального покупателя и "подсадить" на свой бренд, ведь с такой красотой на витринах это проще простого.