Pandora

Ювелирный магазин
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

На днях мне нужно было зайти в Pandora не в целях покупки, а в целях подбора украшений, откладывания в голове информации и дальнейшего формирования покупки.Так сказать, разведывательная операция)

Мой предыдущий отзыв о Pandora достаточно резкий, я свое мнение не изменила, разве что немного.

Ожидая помощи консультанта минут 20, я успела...

Ожидая помощи консультанта минут 20, я успела поругать себя раз пять, что поленилась ехать в Комсомолл, но учитывая предыдущий опыт общения с консультантами здесь, требовать к себе внимания не стала, ждала очереди.

И этот минус он, наверное, единственный в данном магазине. Цену я не буду трогать, ибо по всей России одна цена на изделия, их можно узнать и на сайте, а вот обслуживание и количество консультантов в выходной день, которых явно не хватает, это уже косяк нашего филиала.

Но консультанты здесь работают прекрасно.Со мной работала Светлана, о своей цели я заявила сразу, и интерес к работе со мной потерян не был. Мы померили несколько изделий, Светлана рассказала мне про особенности Пандоры, очень подробно про правила ухода. Я была удовлетворена полностью и замотивирована на скорейшую покупку.

И вот, я в браслетной секте Pandora) Консультант мне показала примерные шармы, которые я хочу, но про один я запамятовала узнать. Владельцы Пандоры, есть ли шармы для юристов? Весы, может быть, или Фемида? :)

• Зайдите на официальный сайт :) просмотрите шармы, их там не такое великое множество ))) если Вы в секте будьте в курсе! Плюс акции на почту приходить будут. А вообще мне голову пришли такие шармы как учебники и Шапочка бакалавра )) Фемиды с весами не припомню!