Pandora

Ювелирный магазин
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 320 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Я понимаю, что у нас в стране действует такой фактор "встречать по одеждке". И я понимаю, что у нас в "дорогих" магазинах продавцы имеют тенденцию смотреть свысока на других. Где-то это проявляется больше, где-то меньше. Не буду лукавить, на своей работе я тоже иногда грешила тем, что не оказывала некоторым людям того внимания, которого они заслуживают , лишь из-за своей субъективной оценки. Но все равно равнодушия с моей стороны не было.
Представляю вам самый равнодушный магазин в ТРЦ Планета - PANDORA.
Заходили с моей подругой посмотреть кольца, к нам никто не подошел. Мы смотрели, мерили кольца, подруга подошла к консультанту. Нам показали так... Без интереса в покупке.И это не эпизодический случай.
Однажды мне надо было выбрать для себя размер браслета, чтобы передать своему молодому человеку. Зря я об этом обмолвилась, пропал весь интерес у продавца в мгновение. даже смешно было)
Лааадно, совсем недавно мы гуляли с подругой в Планете, и она предложила зайти в Пандору. Я скривила мордочку, сказала ей мол "Не стоит". Но мы все равно пошли. Весь зал был полон клиентов, консультанты были заняты. Девушка хотела посмотреть шармы из новой коллекции. В чем проблема достать шармы и поставить их на стол? Или они решили, что девушка, у которой на руке два браслета с большим количеством шармов будет совершать преступление с квалификацией 158 УК?
И мы ждали. Полчаса)) Дальше уже просто пропал весь интерес)
В чем проблема?

К счастью, у нас есть выбор! Хочется отметить Pandora в ТРК КОМСОМОЛЛ. Я хожу только туда теперь, ибо девушки всегда приветливые и всегда мне показывают всё, даже если я захожу впохыхах с вопросом "Девочки, что нового?".

Качество продукции - супер, все очень красиво, лаконично. А самая изюминка продукции в том, что ваш браслет(к примеру) хранит воспоминания о вашей жизни! Недавно мы сидели с друзьями родителей, и у одной девушки был браслет Пандора. Мне стало интересно, я спросила, что значит каждый шарм. Годовщина свадьбы, Святое валентина, рождение сына, новый год, поездка в Мексику, покупка дома и многое-многое другое! Это история семьи у вас на руке! И это прекрасно) Советую всем-всем приобрести такой браслет!)
Но... сервис... Нет. Только не в ТРЦ Планета. А я ценю работу с людьми и,к сожалению, мне неприятно ходить в магазины с низким уровнем сервиса. А продавцам советую прогуглить Cartier, Bvlgari, Chopard и успокоиться))

• а вы знали, что продавцам запрещено выставлять на обзор более 5 единиц. а уж тем более, как на базаре коробку ставить, чтобы вы там "рыли".это совершенно неуместно для данного формата магазина, хоть 100 у вас браслетов будет.

• а заставлять потенциальных клиентов ждать и терять их уместно для формата магазина?)

• все лучше, чем у них украдут за день 55 шармов. я не говорю про вас. есть такие в планете "умельцы"что я молчу, у самой за 5 минут сумку выкрали, не успела оглянуться, что говорить о ювелирке и при мне в магазине "Санлайт" две девушки. а одна в норковой шубе прям при мне выкрали серьги, из под носа консультанта, причем она это заметила,а те такие: девушка. вы о чем, дасвидания и ушли!!! могу еще историй рассказать:')вы подумайте об этом.

• крадут то зачастую мальчики в "Армани". чтобы с толпой слиться, бамжары не суются в такие отделы, об этом все знают. а вот дамы в Брюлликах, запросто крадут и продавцы так же об этом знают

• супер толерантный комментарий) бомжара, на мой взгляд, употреблять в своей речи очень опасно, и кстати на практике я заметила, что судить по одежде и возрасту глупо)
    продавец несёт ответственность за материальные потери магазина, его косяк, что у продавца крадут шармы. и его косяк, что уходят клиенты и его косяк, что прибыли меньше,чем нужно) повторюсь, в комсомолле - супер отдел пандоры, и он по качеству обслуживания очень отличается от планеты. и моё мнение было выстроено не только из-за инцидента с моей подругой и равнодушного отношения к потенциальному клиенту, а гораздо ранее

• а Кортье и Булгари, это же мегалюкс. что им гуглить то :-)))

• Шопард уж тем более:-)))