Пандора

Сервисный центр по ремонту бытовой и цифровой техники
  • Красноярск, Авиаторов, 21 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 200 м

Добрый день!

Хочу выразить благодарность мастеру Антону, за реанимацию моего ноутбука.

Добрый день!

Хочу выразить благодарность мастеру Антону, за реанимацию моего ноутбука.

Сразу отмечу, что до этого был крайне негативный опыт сотрудничества с другим центром по ремонту техники (ООО Сапфир), где вместо озвученной по телефону стоимости (чистка ноутбука -490 рублей), по итогу выставлен счет на 2600 руб. (при этом в акте были указаны работы о которых их никто не просил), а ноутбук как перегревался, так и продолжал перегреваться. Итог - потраченные нервы и подаренные деньги.

Позвонив в сервисный центр Пандора и узнав стоимость работы (по телефону была озвучена цена в 500 рублей), решила на сходить "на удачу" взяв при этом с собой естественно " на всякий случай" 3000 рублей. После выполненных работ (хочу отметить, что всё было сделано в моем присутствии буквально за пол часа), мне был выставлен счёт, О БОЖЕ - 500 РУБЛЕЙ.

Ребята хочу пожелать вам процветания и удачи в столь нужном труде.

Спасибо за работу!

Анна Ример

Анна, благодарим Вас за такой хороший, информативный отзыв! Рады стараться. Хорошего Вам дня.