Pandora 24

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автотоваров и архитектурно-тонировочных пленок
  • Красноярск, Авиаторов, 3а
  • Авиаторов д. 29 280 м

Думаю открывать рубрику «Сервис по русски» 🤔

Вот знаете иногда думаешь , спасибо что хоть вообще разрешили приехать бесплатно проконсультироваться ! 😂

В общем столкнулась с проблемой в сигнализации, потому что не знаю как пользоваться Пандорой , инструкцию толковую не нашла в интернете, поехала короче.

Приезжаю, рассказываю ситуацию, показываю...

Думаю открывать рубрику «Сервис по русски» 🤔

Приезжаю, рассказываю ситуацию, показываю брелок. Вердикт - это в машине не исправность ! Здрасьте приехали ! Стою короче кумекаю че может быть ! Я ! Кумекаю! Че может быть что не работает сигналка! Я ! В сервисе по сигналке! С двумя мужиками! Как бы ситуация вкус !

По итогу до меня дошло, что я делаю не так, почему так вот вышло у меня с сигналкой!

Т.е. эти два дядечки даже просто поленились ПОДУМАТЬ !!! Предположить !!!! Накидать вариантов ! Что может быть!

А когда я сказала , они в один голос - ну конечно да ! Так и есть ! Конечно ну! Пффф! Приехала дура.

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Затем меня зачем то потянуло спросить «А расскажите в чем преимущество пандоры от старлайна» о Боже , лучше бы не спрашивала ...

«Ну у наших сотрудников у всех стоит пандора»

Да ладно !???? Серьезно!????? А я думала у всех старлайн и вы партизаны. Не ну конечно это весомый аргумент !!! Да да ! Беру ! За 19000 тыс прям сейчас по акции ! Уговорили !

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Знаете абсурд людей просто не имеет границ!

У меня все

• Доброго Времени Дарья!

Консультации проводим бесплатно, так-же на оф. сайте есть инструкции на все модели систем Pandora.

Насколько мне известно, у Вас не было времени чтоб разобраться с проблемой отсутствия дистанционного запуска двигателя, надо понимать что все ремонты - они не предсказуемы можно и в 5 минут уложится, а можно и день потратить, что и было Вам сказано, оставлять автомобиль Вы не захотели.

Что касается прямого сравнения Pandora с другими марками сигнализаций, то таких сравнений у нас нет, так-же как и других марок автосигнализаций.

• очень интересно откуда у Вас такая информация!? Кто это мне предложил оставить автомобиль, а я якобы отказалась !? Может меня с кем то спутали !? Потому что даже проблема то была не в дистанционном запуске двигателя 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️😳😳😳😳

Ошибочка вышла!