Панама

Супермаркет товаров для детей
  • Телевизорная, 1 ст4 — 11 помещение; 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Так совпало, что Панама открылась как раз когда родилась моя старшая дочь и с тех пор мы всегда покупаем детское питание только тут. Очень хороший выбор. С игрушками хуже, ассортимент небольшой, и цены как то не очень. Но бывают иногда скидки довольно неплохие, например 30% на коляски летнего ассортимента в прошлом году. С учетом скидки получалось довольно выгодно (почти такие же цены как на б/у на разных сайтах). Хотя, конечно, очень редко. Поэтому если ищем что-то конкретное, всегда обходим весь Изумрудный город, в том числе Панаму, сравниваем цены.

Консультантов не найдешь, согласна. Но вот на кассе никогда не возникало проблем.

Неплохой магазин, особенно, если учесть, что в Октябрьском районе мало где есть подобный выбор детского питания.