Панама

Супермаркет товаров для детей
  • Телевизорная, 1 ст4 — 11 помещение; 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Отправилась по магазинам в поисках "ингредиентов" для подарка малышу. "Печем" торт из памперсов :) нужна большая пачка тех самых памперсов и одёжка. Подарок коллективный, сумму обговорили, нужно вписать в бюджет. Ищем хорошее (тут ещё не забыла, сама не так давно мама) и доступное по цене.
Цены на памперсы выше, чем в других магазинах. Более того,...

Цены на памперсы выше, чем в других магазинах. Более того, в момент нашего визита была перестановка товара, и одна дама отчитывала другую за плохую расстановку, перегородив проход, не дав нам сделать полный анализ цены.
Плюс магазину за красивый российский бренд Е-Моё, цена на него правда тоже красива.. Много китайских американцев, красивых, дорогих, но умирающих после первой стирки.
Выбрали носочки, российские, по доступной цене (45-50 р) и миленький бодик, тоже российский.
Бодик чудесным образом подорожал на кассе, что заметили уже дома. Но так как в ответе за бюджет - на следующий день в магазин вернулась. Администратор без вопросов возместила разницу в цене.
Рекомендую всем будущим родителям проверять чеки на кассе, а то в сладком ожидании малыша можно стать беднее на пару сотен (пригодятся потом на памперсы)