Панама

Супермаркет товаров для детей
  • Телевизорная, 1 ст4 — 11 помещение; 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Нужно мне было купить ребенку подарок на первый праздник, 1 месяц. Своих детей у меня еще нет и опыт в выборе нужных вещей для них тоже отсутствует. Что нужно было даже не представляла, знала только что погремушек, пеленок и одежды у них уже куча и этого больше не надо. Зашла в этот магазин в полной надежде, что консультант мне поможет, а если нет то пойду в другое место пока не найду хорошего продавца, потому-что сама бы с такой задачей не справилась. Искать долго персонал не пришлось, только зашла увидела сразу троих консультантов, это большой плюс. Подошла, объяснила ситуацию, девушка сразу повела меня в нужный отдел. Я думала сейчас покажет где что лежит и из чего выбирать, а дальше все сама (как обычно и бывает). Но нет, девушка-консультант абсолютно все мне показала, каждую мелочь, все подробно рассказала, как и на что нужно обращать внимания и т.д. Таких отзывчивых и внимательных продавцов очень давно нигде не встречала! Выбранным подарком малыш и его родители остались довольны, пользуются с радостью :)