Панацея

Ветеринарная клиника
  • Брянская, 140 ст2 — 1 этаж
  • Красной Гвардии 900 м

Хочу написать самый-самый положительный отзыв. Дело в том, что в Красноярске очень трудно найти ветеринара, который занимается рептилиями (конкретно черепахами).

Купила я себе черепашку, маленького-маленького, 3 см в длину, весом всего в 6 грамм и с букетом заболеваний. Он совершенно ничего не ел полторы недели. Пришла сюда и поставили диагноз "Пневмония" и заболевание глаз. Я так переживала, ведь для него рассчитать дозу лекарства было очень сложно. Спасибо ветеринару Анастасии Анатольевне за то, что она вылечила черепашку, прописала ему курс антибиотиков и смогла правильно рассчитать дозу.

К сожалению, который день не могу наткнуться на её рабочее время чтобы самой позвонить и отблагодарить: черепашка ест, больше не пускает пузырьков(как это было при пневмонии) и не трет глазки. Я вам очень благодарна. Надеюсь, если вы прочитаете, то вспомните меня. Вы ещё сказали, что у меня самая маленькая черепашка, которую вы лечили :)