Панацея

Ветеринарная клиника
  • Брянская, 140 ст2 — 1 этаж
  • Красной Гвардии 900 м

Раз уж я добралась, наконец, до Флампа, то просто не могу не написать отзыв о вашей замечательной клинике и не сказать всем Вам ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Уже 8 лет прошло с момента нашего знакомства с вами, и все эти 8 лет, даже несмотря на то, что сейчас живем далеко от вас, мы с моими кошками и собакой остаемся вашими постоянными клиентами! Очень милые и доброжелательные врачи, которые одинаково хорошо относятся и к породистым домашним животным, и к бездомным (мне лично доводилось там бывать и с теми, и с другими)! Всегда назначалось грамотное лечение, никакой выкачки лишних денег и бессмысленных анализов и процедур!
Есть у меня одна история, за которую давненько хочу сказать отдельное спасибо! Весной 2009 года моему любимому коту (да-да, тому самому Чернышу, с которым мы бываем у вас чаще всего :-))) в очередной раз стало плохо. К слову, мы чего только не пережили с этим котом, даже перелом позвоночника в возрасте 5 мес. Так вот, в один день кот стал вялым, его рвало, отказывался даже от воды. Так получилось, что самое страшное началось ночью, и мы поехали в другую клинику, круглосуточную. Там сказали, что это отравление, прокапали его, на следующий день мы дважды ездили туда же на капельницы и уколы, но коту становилось все хуже. Следующую ночь он уже лежал как тряпочка с закатившимися глазами. Я сидела рядом, гладила его и молилась, чтобы он дожил до утра, и мы успели попасть в Панацею. Уффф, успели! Кот попал в добрые руки Петровой Элины Анатольевны, Колесниковой Анастасии Анатольевны и Чечумаевой (теперь Крахиной) Екатерины Сергеевны. Они сразу сделали коту узи и тут обнаружилось, что у кота никакое не отравление, а отказала печень. Отказала от слова «совсем»… Состояние критическое. Втроем они колдовали над котом несколько часов, после чего разрешили мне его забрать, дали рекомендации по лечению и сказали приехать вечером на капельницу. После нее кот стал подавать некоторые признаки жизни, а на следующий день стал проявлять к ней явный интерес и даже попробовал встать. Все закончилось благополучно и котейка в скором времени пришел в себя. С тех пор прошло 7 лет, а я до сих пор смотрю на него и мысленно говорю вам всем «Спасибо» за то, что спасли его и продолжаете помогать нам!