Панацея

Ветеринарная клиника
  • Брянская, 140 ст2 — 1 этаж
  • Красной Гвардии 900 м

В этой клинике работает замечательный специалист по кроликам Екатерина!) Это замечательный, добродушный врач, которая ко всем животным, без исключения, относится как к своим) Не раз наблюдала это сидя в очереди)

Моя история и отношения с этой клиникой, начались в прошлом году, когда мне подарили кролика, породы вислоухий баран. Как оказалось, наш кролик был не совсем здоров, он еще с зоомагазина был с какими-то кролячими паразитами. Приехала в клинику, у нас взяли анализы, через 15 минут был поставлен диагноз, сразу назначили препараты, на месте поставили укол и дали три дозы лекарства с собой, за все это я заплатила 300 рублей. Через неделю, я опять привезла материал для анализа, оказалось что ничего из этого не помогло, поэтому за анализ с меня не взяли ни копейки. Помогли найти в городе копеечные таблетки, после принятия их у нас все прошло)
Ну и так получилось что пока мы лечились, пришло время кастрации. С этим у меня не такие радужные воспоминания, конечно. Кастрировали в ноябре (было невыносимо ждать, кролик метил все вплоть до подушек). Позвонила в клинику, нас записали на кастрацию, девушка, ничего не спросив у врача, сказала что животное не кормить сутки (это был самый не правильный совет, жаль до операции я этого не знала). Привезли его в субботу, врач не ожидала что кролик не покормлен, сказала что это не правильно, но кормить его уже поздно. Поставили ему укол, подождали пока обмяк и забрали минут на 5, принесли уже без бубенчиков, чему я была несказанно рада, но на этом моя радость кончилась. Животное не отходило от операции полтора суток, ничего не ел, не пил, все это потому что неквалифицированный, безграмотный доктор раздавала свои советы перед операцией, на счет кормешки. Когда я позвонила в понедельник утром сказала что что-то не то, та же девушка, сообщила что врача нет, помочь мне ничем не могут. Ну и тут я конечно взорвалась, сказала что если он умрет я всех засужу (тогда я конечно тоже перегнула палку, прошу прощения), но после моего скандала она зашевелилась, позвонила волшебнице Екатерине. Она сказала этой девушке что нужно сделать, я схватила кролика и веред в больницу, там поставили укол и капельницу. У Екатерины в тот день был выходной, но она сказала что бы вечером я приехала к ней домой. она так же сделает сама все необходимые процедуры. И в понедельник вечером, после всех уколов и капельниц, Екатерина нас не отпускала, пока животное не откусит хотя бы кусочек сена. Конечно тогда пришлось попотеть еще дней пять покормить его через шприц кормом, но мы выкарабкались только благодаря ей, если бы не она, все бы закончилось плачевно.
СПАСИБО Вам Екатерина, прошло пол года и мы толстые, упитанные, хорошо воспитанный а главное здоровые!!)
Рекомендую эту клинику только из за этого чудесного врача!