Панацея

Ветеринарная клиника
  • Брянская, 140 ст2 — 1 этаж
  • Красной Гвардии 900 м

В этой клинике стерилизовали кошку было ей 3 года, все нормально , после она не много проболела видимо ослаблен иммунитет был, потратили кучу денег!!! самое интересное кошка все равно хотела котика и кричала, но самое удивительная ,что привело всех нас в шок, спустя 2 года моя кошка родила 5 котят!!!!! мы все были в шоке!!! как так вы мне обьясните???? ведь кошке сделали операцию ,все убрали , даже шов на животе был, как это получается, просто разрезали кошку и зашили ,что ли??? вы что тварите???? зачем издеваться над животными??? это живое существо!!!! Люди не ходите в эту клинику ,я так понимаю ,там просто издеваются над нашими животными!!!!

• Ну, в клинику ни раз я обращалась, там давно работают одни и те же врачи, на мой взгляд добросовестно подходят к делу.
    Что касается вашей ситуации, вроде как ткани могли восстановиться, это редко происходит, но все же случается.

• Восстановление тканей яичника поистине уникальный случай, даже при всей компетенции и честности оперирующего хирурга регистрироваться может и такое. Но вот вопрос: как ткани матки могли восстановится, если провели ОГЭ (с удалением и яичников, и матки, конечно же)? Это физически невозможно. Если история правдивая, без преукрашиваний и обмана, тогда встаёт вопрос о реальном намерении вет. специалистов в вечном законе медицины "НЕ НАВРЕДИ". Я так считаю.