Панацея

Ветеринарная клиника
  • Брянская, 140 ст2 — 1 этаж
  • Красной Гвардии 900 м

Всем добрый вечер!!!🤗 Наконец добралась до флампа😂И так, история наша достаточно долгая, но постараюсь изложить как можно кратко. У меня собака ам.стаффордшир, возраст 11 лет. В возрасте 5лет подхватила какую-то болячку(пишу какую-то так как ни один "вет врач" не мог поставить правильный диагноз) собаку лечили от аллергии, конъюнктивита, садили на диету и т.д. Болезнь прогрессировала...сдавали анализы. Все безуспешно...были в городской на дудинской, айболите, багире и ещё в парочке частных клиник. Везде говорили аллергия...собака была внешне в ужасном состоянии, кто нас знает, тот поймёт...4 года из клиники в клинику...однажды совсем отчаявшись позвонила в справочную и попросила дать номер ветеринарной больницы в центральном районе. Из списка что продиктовал оператор мы не были лишь в одной-ПАНАЦЕЯ. Это было в 2013 году, мы зашли, к нам встречу вышла ПЕТРОВА ЭЛИНА АНАТОЛЬЕВНА! Дай Бог ей здоровья!!! Она поставила нам диагноз сразу, демодекоз со всеми вытекающими последствиями...собака не имела шерсти практически на 80%, передние и задние конечности были все в рубцах и трещинах. На протяжении уже 2 лет мы ездим каждую неделю. Бестолковые или не хотевшие работать (не могу даже назвать их врачами) усугубили здоровье собаки, но лишь благодаря ПЕТРОВОЙ ЭЛИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, наша собака обросла почти вся, лишь только задние конечности частично без шерсти. Собака стала спать, играть. Преобрела эстетический внешний вид. Безумно благодарна!!!🙏 Элина Анатольевна мастер своего дела! А самое важное в ней есть душа и сострадание!!! Благодаря ей живём!!!🙏 Не могу сказать за работу всех врачей клиники ПАНАЦЕЯ. Элина Анатольевна и Анастасия Анатольевна! Могу смело сказать РЕКОМЕНДУЮ!!!👍