Панацея

Ветеринарная клиника
  • Брянская, 140 ст2 — 1 этаж
  • Красной Гвардии 900 м

Всем добрый вечер! Решила написать про клинику "Панацею". Неделю назад забирала анализы своей любимой собачки(той-терьер, мальчик), на улице дудинской, и там разговорились с женщиной одной ,про клиники, и она посоветовала обратиться в " Панацею "- рассказала какая очень хорошая клиника. Я не задумываясь вышла, позвонила туда, ответила девушка , я ей все рассказала, что с моей собакой(ничего критичного не было, просто писюнь его обратно не заходил), и хотела сразу же приехать на прием, т.к собака находилась в машине.Она в телефонном режиме сразу поставила нам диагноз ( что нужно, что то разрезать .зашивать и т.д) Я была в шоке. И потом же я получила вежливый отказ в приеме , девушка явна не хотела чтоб мы сегодня приезжали. На мой вопрос "Почему мы сегодня не можем подъехать" она ответила "нуууу вот завтра будет два врача , вот и приезжайте " -это были ее слова. Как будто у меня какая то боксерская собака была, это всего лишь маленькая собачка, которая тоже нуждается в помощи...Вобщем , мы поехали в другую клинику и там нас приняли БЕЗ ВСЯКИХ ОТГОВОРОК! И да кстати ничего разрезать и т.д не нужно было, а всего лишь массаж сказали делать! Не советую , это мое мнение.