Панацея

Ветеринарная клиника
  • Брянская, 140 ст2 — 1 этаж
  • Красной Гвардии 900 м
ifeellikemore написала 2 отзыва об этом месте

Вчера привозили на кастрацию декоративного кролика. Долго искали, где в нашем городе вообще занимаются кроликами, оказалось, что таких клиник три: Лимпопо (сразу нет), Мухтар (ни разу туда не обращалась) и Панацея. Конечно, доверились Панацее, поскольку лечим здесь всех животных уже на протяжении многих лет.

Сказать, что я переживала за своего...

Сказать, что я переживала за своего маленького кролика - не сказать ничего. Когда ему поставили укол, чтобы он немного обмяк, у меня полились слезы. Врач успокоила, что с ним все будет хорошо. И действительно, не успели врачи забрать Борюсика в операционную, как тут же вернули обратно целого и невредимого. И без причиндалов :) Кролик даже не пискнул!

Теперь мне нужно стерилизовать крольчиху. Конечно же, повезу ее только в Панацею!