Панацея

Ветеринарная клиника
  • Брянская, 140 ст2 — 1 этаж
  • Красной Гвардии 900 м

Возникли проблемы у моего таксика, ему было больно, и это уже был второй приступ за 4 месяца. В первый раз мы обратились в другую клинику, где нам сделали снимок позвоночника и сказали, что же вы хотите возраст и проблемы со позвоночником у такс часто встречается. Назначили курс лечения.
Второй раз с подобными симптомами я уже не рискнула ехать туда же. Начала искать специалистов: почитала отзывы на Флампе, поспрашивала знакомых и решила приехать сюда.
Нас приняла Элина Анатольевна, посмотрела снимок, который мы сделали в той клинике, и сказала, что с позвоночником у него все в порядке, произвела осмотр и поставила диагноз, объяснила причину появления данного заболевания, почему случаются рецидивы, и рассказала как в дальнейшем можно избежать подобных ситуаций. Назначила курс лечения, причем не только лекарства, но и процедуры, которые мы делали дома. Через неделю мы приехали на осмотр, пес был практически здоров, мы взяли еще заодно на консультацию вторую собаку, Элина Анатольевна их осмотрела и дала рекомендации по дальнейшему уходу за ними!

У меня первой собаке 10 лет, второму псу чуть меньше, был кот, поэтому приходилось обращаться с разными проблемами не в одну клинику.

Всем рекомендую Панацею!!!