Панацея

Ветеринарная клиника
  • Брянская, 140 ст2 — 1 этаж
  • Красной Гвардии 900 м

В 15 лет кошка резко перестала кушать, и через 2 дня нашли в углу очень слабую. Уже не помню каким образом попали в клинику, но очень рады, что приехали к Элине Анатольевне. Диагноз - опухоли матки. Сказали, надо делать операцию, на вопрос как быть с возрастом кошки, ответили, что будут стараться и будут нас консультировать после операции, результат оценивали как 50/50, отметив, что наш уход после операции очень важен. Операцию сделали отлично, по телефону очень часто помогали. В итоге кошечка прожила более 20 лет. И ушла от нас исключительно от старости, почки. Причем Элина Анатольевна опять же в числе первых из двоих ветврачей поставила правильный диагноз, а не то что нам поставили коновалы Железногорска! Внимание!!! Сердечная недостаточность!
Позже у нас появился светлый пушистый комочек, месяца в 4 заметили небольшую сыпь и точки в районе нижней губы, опять же что нам только не наговорили железногорские ветеринары, даже переходный возраст приплели. После их назначений и всяких мазей, а также недели отсутствия результатов, повезли малышку в Панацею... Элина Анатольевна назначила протирание свежевыжатым соком огурца. Через 3 ДНЯ все прошло и 3 раза тьфу не повторилось! Конечно, как можно сравнивать здоровье малышки с деньгами, но стоимость посещения железногорских ветеринаров и назначенных ими "препаратов" несопоставима с потраченными деньгами в Панацее. Но главное конечно здоровье малышей, которые живут вместе с нами!!!
Спасибо еще раз Панацее и конечно лично Элине Анатольевне за помощь и понимание!!!