Панацея

Медицинский центр
  • Красноярск, Урванцева, 8а — 189 помещение; 2-5 этаж
  • Комсомольский проспект 550 м

Была на приеме у эндокринолога Сузи Наоми. Хочу сказать, что это очень хороший и грамотный специалист. До этого наблюдалась в государственной клинике, испортила здоровье и нервы. Дело в том что на 25 нед. беременности поставили диагноз ГСД, те кто знаком с этим диагнозом знают, что контролировать его можно и нужно соблюдая правильное питание! Большинство эндокринологов придерживаются каких-то средневековых методов! Наоми расписала питание при котором быть голодным - просто нереально! Никаких лишних обследований не назначила! Все по сути, все по делу! Очень рекомендую!

Вообще в эту клинику обращаюсь уже не первый год: УЗИ, анализы крови. По ценам вполне устраивает.

Добрый день!

Медицинский центр «Панацея» признателен Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы наших сотрудников!

Мы поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.

Всего доброго, будьте здоровы!

С уважением, Клиника «Панацея»

• Добрый день!

Мы поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.

Всего доброго, будьте здоровы!

С уважением, Клиника «Панацея»