Пальто-Центр

Сеть магазинов верхней мужской и женской одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 58
  • Аэрокосмический университет 80 м

Согласна по поводу отношения продавцов.Мы с мамой очень долго выбирали и мне и ей пальто, в принципе нравилось многое,после 3-х примерок продавцы начали вести себя резко.Но что поделаешь, если мы не можем определиться!?На тот момент девушек было 5, и все довольно резкие, просим что-то показать, а в ответ:это не ваш цвет, это не по возрасту и т.д. Такая "помощь" нас прямо сказать отталкивала от понравившихся моделей. В итоге мы им, видимо надоели, и они все разбежались обслуживать других покупателей,негодующе поглядывая в нашу сторону, а мы сами корячились и снимали себе с вешалок пальто, что крайне неудобно.Мы сразу же им сказали, что точно что-нибудь купим,ну можно же немного нам времени уделить, учитывая, что покупателей было совсем немного.Примеряя что-то постоянно чувствовали на себе их взгляды типа:когда ж вы уйдете?Когда наконец определились и выбрали что более-менее понравилось, продавец подошла с улыбочкой, начала шутить с нами (видимо от радости что мы наконец уйдем)и в итоге сделала нам обеим по 500р. скидки!Это приятно конечно, но впечатление от обслуживание самое мерзкое, просто у нас не было времени куда-то еще ехать и выбирать, вот и пришлось там совершать покупку, мне еще плащ нужен, но больше я туда не пойду, хоть и дали дисконтную карту.